Любителям фитнеса
Спортивная одежда

Питание

Выбираем свою программу фитнеса

Лишние килограммчики

Профессионалам
Фитнес оборудование

Менеджмент и маркетинг

Союз инструкторcкого мастерства

Фитнес образование

Сервис

Питание для профессионалов

Для регионов

Система Orphus

Если Вы занимались в фитнес-клубе и бросили занятия, почему это произошло?

Главная страница / Союз инструкторcкого мастерства

Члены «Союза инструкторского мастерства»

powered by Google

Рацкевич Елена Ивановна (Силовые классы, Аэробика, Детский фитнес, Танцевальный фитнес)

статус   Основатель "Союза инструкторского мастерства". Член Всемирной Ассоциации фитнес профессионалов IDEA (США), Международной организации East Coast Alliance (США), Европейского института фитнес-образования (Гамбург, Германия). Обладатель сертификата Leontieff Business Seminar (1995 г.). Международный представитель фитнеса. Многократный участник чемпионатов Европы и мира по спортивной аэробике. Сертифицированный инструктор по фитнесу. Участница мировых и европейских фитнес-конвенций.
инновации   Основатель фитнес-движения в Новосибирске и Сибирском регионе. Координатор проекта "Фитнес для детей от 1 года".
мастерство   Лектор и консультант в области организации групповых и детских фитнес-программ. Разработчик методик увеличения продаж и концепций рекламного поведения. Преподаватель всех образовательных программ "Союза инструкторского мастерства".

Отзывы

03.12.2013
БОЖЕ!!!НАКОНЕЦ ТО Я ВАС НАШЛА...ЭТО САМЫЙ МОЙ ПЕРВЫЙ ТРЕНЕР ПО ФИТНЕСУ...МЫ НАЧИНАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ В ОТДЫХЕ.ЕЛЕНА ИВАНОВНА...ЛЕНОЧКА.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО...ФИТНЕС ВСЕГДА ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В МОЕЙ ЖИЗНИ...И ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАМ.ОСИНОВА ИРИНА.

29.11.2009
ЕЛЕНА ИВАНОВНА!!!!!!ДОРОГАЯ!!!!!!! наконец то я Вас нашла!ВЫ- БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!и благодаря ВАМ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛАСЬ моя жизнь! ! ВЫ родили меня заново в плане личностных и профессиональных качеств! за что - огромное СПАСИБО!спасибо ,что научили любить жизнь и Профессию .так любите ее вы ! С УВАЖЕНИЕМ инесса карабут,ПРИМОРЬЕ ,АРСЕНЬЕВ!!!

19.03.2009
Это удивительный ЧЕЛОВЕК, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!! Рада, что моя жизнь в фитнесе началась с обучения в Школе инструкторского мастерства, основанной Еленой Ивановной. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! С уважением, Горянская Анастасия.

19.02.2009
Елена Ивановна! Мне хочется поблагодарить Вас, за удивительный мир фитнеса, который Вы открыли для меня. Вы много сделали для развития фитнеса в нашем регионе и продолжаете учиться, учить, создавать новые программы, осваивать и адаптировать зарубежный опыт. Вы умеете найти ключик к каждому своему ученику и дать успешный старт в фитнесе. Большое спасибо! Я очень рада работать с Вами и учиться у Вас! Александра Бугровская

24.12.2008
Я принадлежу к числу первых инструкторов, которые начинали работать вместе в Еленой Ивановной. Она мой первый преподаватель, благодаря ее школе я раскрылась как тренер. Я благодарна ей за те знания и умения, которыми она поделилась со мной. Высоко ценю ее как человека,как мастера с большой буквы. Спасибо, Лена! Помню и люблю. Марина Картузова

25.11.2008
Все знают ее как Габец Елена Ивановна!

Оставить отзыв об инструкторе

Код на картинке:

Все члены «Союза инструкторского мастерства»