Любителям фитнеса
Спортивная одежда
 
Питание
 
Выбираем свою программу фитнеса
 
Лишние килограммчики

Профессионалам
Фитнес оборудование
 
Менеджмент и маркетинг
 
Союз инструкторcкого мастерства
 
Фитнес образование
 
Сервис
 
Питание для профессионалов
 
Для регионов

Система Orphus

Если Вы занимались в фитнес-клубе и бросили занятия, почему это произошло?


Главная страница / Союз инструкторcкого мастерства

Члены «Союза инструкторского мастерства»



powered by Google

Профиль:   Город:

ФИО: Очистить критерии поиска

Рацкевич Елена Ивановна (Силовые классы, Аэробика, Детский фитнес, Танцевальный фитнес)

    

Басманова Анна (Аэробика, Силовые классы)

    

Белобородова Ольга (Пилатес, Йога, Детский фитнес, АэробикаПрограммы для беременных)

    

Бугровская Александра (Танцевальный фитнес, Детский фитнес, Танец живота, Аэробика)

    

Верхорубова Наталья (Аэробика, Пилатес, Детский фитнес, Танец живота)

    

Рысьева Елена (Пилатес)

    

Струкова Елена (Йога)

    

Агалакова Ксения (Силовые классы, Сайкл-тренировки, Аэробика)

    

Баева Юлия (Детский фитнес)

    

Базан Елена (Пилатес, Аэробика, Детский фитнес)

    

Бакалейник Елена (Пилатес)

    

Белогривцева Юлия (Пилатес, Йога)

    

Богатырёва Ксения (Альтернативный фитнес, Танцевальный фитнес, Детский фитнес)

    

Борисова Снежанна (Аэробика, Танцевальный фитнес)

    

Брагина Ольга (Силовые классы, Танцевальный фитнес, Силовые классы)

    

Воеводина Лариса (Аэробика, Силовые классы)

    

Габец Анастасия (Программы для беременных, Пилатес, Аква-аэробика)

    

Гавриш Нина (Аэробика, Танцевальный фитнес)

    

Горянская Анастасия (Детский фитнес)

    

Гречишникова Татьяна (Силовые классы, АэробикаСайкл-тренировки)

     Зевс, Talvego Gym/г. Новосибирск

Дворядкина Наталья (Аэробика, Танец живота)

    

Жмакина Юлия (Танцевальный фитнес)

    

Журова Татьяна (ПилатесАэробика)

    

Иванова Анна (Пилатес)

    

Калинина Дарья (Аэробика, ПилатесРеабилитационный фитнес)

    

Катаева Ольга (Пилатес)

    

Комарова Яна (Аэробика, Тренажерный зал, Пилатес, Йога, Танец живота)

    

Коренева Полина (Пилатес, Силовые классы, Танцевальный фитнес, Аэробика)

    

Косачева Алена (Пилатес)

    

Круг Алиса (Пилатес, Аэробика, Сайкл-тренировки, Танцевальный фитнес)

    

Леонтьева Лариса (Силовые классы, Аэробика, Силовые классы)

    

Маева Анна (Аэробика, Силовые классы, Альтернативный фитнес)

    

Медведева Оксана (АэробикаСиловые классы)

    

Мельникова Марина (Танцевальный фитнес, Аэробика, Детский фитнес)

    

Молчанова Ирина (Пилатес)

    

Оглоблина Светлана (Пилатес, Альтернативный фитнес, Танцевальный фитнес)

     Elite-Fitness/г. Новосибирск

Павлюк Евгения (Пилатес)

    

Пергаева Оксана (Аэробика)

    

Перегут Яна (Пилатес)

    

Перепечаева Ольга (Силовые классы, Танцевальный фитнес, Сайкл-тренировки, Аэробика)

    

Перепечаева Татьяна (Пилатес, Альтернативный фитнес)

    

Петухова Александрина (Аэробика, Восточные единоборства)

    

Понкратова Ирина (Аэробика, Тренажерный зал, Реабилитационный фитнес)

    

Починовская Лариса (Детский фитнес)

    

Прокопова Юлия (Пилатес, Силовые классы, Танцевальный фитнес, Аэробика, Альтернативный фитнес)

    

Пузынина Дарья (Силовые классы, Аэробика, Альтернативный фитнес)

    

Решетникова Людмила (Пилатес,Аэробика, Силовые классы, Альтернативный фитнес)

    

Родина Виктория (Аэробика)

    

Севостьянова Ксения (Аэробика, Силовые классы)

    

Семенюха Юлия (Пилатес)

    

Сергеева Ксения (Силовые классы, Танцевальный фитнес, Аэробика)

    

Суворова Наталья (Силовые классы, Аэробика)

    

Сулимова Любовь (Аэробика, Силовые классыАквааэробика)

    

Султанова Яна (Аэробика)

    

Сысалова Светлана (Пилатес)

    

Текутьева Екатерина (Аэробика, Силовые классы, Детский фитнес, Танцевальный фитнес, Сайкл-тренировки)

    

Утенкова Мария (Пилатес)

    

Федорова Екатерина (Аэробика, Силовые классыТанцевальный фитнес, Альтернативный фитнес)

    

Фотина Зоя (Аэробика, Силовые классы, Танцевальный фитнес)

    

Халикова Любовь (Пилатес, Силовые классы)

    

Халкова Ирина (Пилатес, Силовые классы, Альтернативный фитнес, Коррегирующие классы)

    

Хмелевская Юлия (АэробикаДетский фитнес)

    

Хоменко Екатерина (Аэробика, Детский фитнес)

    

Чигир Татьяна (Силовые классыТренажерный зал, Аэробика)

    

Шишкина Диана (Аэробика, Танцевальный фитнес)

    

Бараева Ольга (Аэробика)

    

Корсакова Елена (Детский фитнес)

    

Масляницына Анастасия (Аэробика)

    

Обмочевская Юлия (Пилатес)

    

Поломошнова Юлия (Танцевальный фитнес, Аэробика, Пилатес)

    

Пядышева Ирина (Пилатес, Аэробика, Танцевальный фитнес)

    

Сидорова Татьяна (Аэробика, Пилатес, Силовые классы, Танцевальный фитнес)